|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
13:04 Анастасия звонок
13:03 Ирина звонок
13:03 Анна звонок
13:03 Зоя звонок
13:02 Дарина звонок