|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
12:17 Надежда звонок
12:17 Александр звонок
12:17 Yaroslav звонок
12:16 Светлана звонок
12:16 Kateryna звонок