|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
12:28 Лена звонок
12:25 Tatsiana звонок
12:25 Olha звонок
12:25 Владимир звонок
12:24 Юлия звонок