|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
15:00 Аля звонок
14:59 Olha звонок
14:59 Daryna звонок
14:59 Ксения звонок
14:58 Виктория звонок