на Barb уже 50 месяцев
| В салоне | |
|
Варшава, Воля р-н., Banderii 4 |
|
|
- / - |
Я очень довольна результатами химического пилинга лица, проведенного косметологом Рией. Моя кожа стала гладкой, упругой и освеженной. Процедура была безболезненной и косметолог профессионально выполнила все......
Язык общения: Русский, Polski, Українська
21:20 Анастасия звонок
21:20 Darya звонок
21:19 Елизавета звонок
21:19 Корней звонок
21:16 Екатерина Худякова звонок