на Barb уже 50 месяцев
| В салоне | |
|
Варшава, Воля р-н., Banderii 4 |
|
|
- / - |
Я очень довольна результатами химического пилинга лица, проведенного косметологом Рией. Моя кожа стала гладкой, упругой и освеженной. Процедура была безболезненной и косметолог профессионально выполнила все......
Язык общения: Русский, Polski, Українська
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок