на Barb уже 50 месяцев
| В салоне | |
|
Варшава, Воля р-н., Banderii 4 |
|
|
- / - |
Я очень довольна результатами химического пилинга лица, проведенного косметологом Рией. Моя кожа стала гладкой, упругой и освеженной. Процедура была безболезненной и косметолог профессионально выполнила все......
Язык общения: Русский, Polski, Українська
23:13 Айна онлайн запись
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок