|
|
- / - |
После проведенной липосакции с доктором Кшиштофом Потоцким, хочу выразить благодарность за его профессионализм и внимание к деталям. Он продемонстрировал высокий уровень опыта и заботы о моем......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок