|
|
80 zl / - |
В Cut It хожу уже давно на стрижку и окрашивание, свои волосы доверяю только им. Качество на высшем уровне. В салоне работают на профессиональной краске,......
10:22 Татьяна звонок
10:20 Гаухар звонок
10:18 Наталья звонок
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок