|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
17:29 Алия звонок
16:58 Olesja звонок
16:57 Valeriia звонок
16:53 Дарья звонок
16:45 Sergey звонок