|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок
09:16 Алена звонок
08:55 Viktoriia звонок