|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
10:14 Наталья звонок
10:12 Доминик звонок
10:12 Наталья звонок
10:09 Татьяна звонок
10:07 Татьяна звонок