|
|
- / - |
После кормления у меня появилась ассиметрия на груди и обвисание, от моих красивых форм не осталось и следа. Из-за этого появились комплексы. Да и муж......
10:47 Карина звонок
10:33 Ольга звонок
10:32 Наталья звонок
10:29 Татьяна звонок
10:22 Татьяна звонок