|
|
- / - |
Мне очень понравилось посещение мастера маникюра Людмилы. Она очень опытная и внимательная к деталям. Мой маникюр выглядит красиво и аккуратно, и он продержался долго.......
Язык общения: Polski, Українська
20:08 Restyle звонок
20:08 Евгения звонок
20:05 Serhii онлайн запись
20:01 Liliya звонок
19:45 Александра звонок