|
|
- / - |
Мне очень понравилось посещение мастера маникюра Людмилы. Она очень опытная и внимательная к деталям. Мой маникюр выглядит красиво и аккуратно, и он продержался долго.......
Язык общения: Polski, Українська
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок