|
|
- / - |
Мне очень понравилось посещение мастера маникюра Людмилы. Она очень опытная и внимательная к деталям. Мой маникюр выглядит красиво и аккуратно, и он продержался долго.......
Язык общения: Polski, Українська
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок