|
|
- / - |
Мне очень понравилось посещение мастера маникюра Людмилы. Она очень опытная и внимательная к деталям. Мой маникюр выглядит красиво и аккуратно, и он продержался долго.......
Язык общения: Polski, Українська
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок
15:38 Мика звонок
14:52 Юлия звонок