|
|
40 zl / - |
В Cut It хожу уже давно на стрижку и окрашивание, свои волосы доверяю только им. Качество на высшем уровне. В салоне работают на профессиональной краске,......
|
|
20 zl / - |
Я была приятно удивлена тем, как мои брови выглядели после процедуры - они стали более выразительными и красивыми. Я определенно рекомендую салон красоты "Selfie" и мастера,......
|
|
23 zl / - |
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок