|
|
40 zl / - |
В Cut It хожу уже давно на стрижку и окрашивание, свои волосы доверяю только им. Качество на высшем уровне. В салоне работают на профессиональной краске,......
|
|
20 zl / - |
Я была приятно удивлена тем, как мои брови выглядели после процедуры - они стали более выразительными и красивыми. Я определенно рекомендую салон красоты "Selfie" и мастера,......
|
|
23 zl / - |
22:40 Анна звонок
22:39 Мария звонок
22:38 Анна звонок
22:36 Елена звонок
22:35 Аня звонок