|
|
40 zl / - |
В Cut It хожу уже давно на стрижку и окрашивание, свои волосы доверяю только им. Качество на высшем уровне. В салоне работают на профессиональной краске,......
|
|
20 zl / - |
Я была приятно удивлена тем, как мои брови выглядели после процедуры - они стали более выразительными и красивыми. Я определенно рекомендую салон красоты "Selfie" и мастера,......
|
|
23 zl / - |
18:35 Екатерина Худякова онлайн запись
18:33 Alexandra звонок
18:32 Екатерина Худякова звонок
18:32 Alexandra звонок
18:29 Татьяна звонок