|
|
- / - |
Лолита, спасибо большое за чистку лица. Кожа стала такой свежей и гладкой, я очень довольна результатом. Я давно искала хорошего косметолога-инъекциониста, и мне повезло, что......
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок
14:32 Диана звонок
14:21 Светлана звонок