|
|
200 zl / 90 мин. |
Я бы хотела поделиться своим эмоциями о фотоомоложении лица у Елены. Я очень довольна результатом. Елена провела процедуру профессионально и с большим вниманием к деталям.......
Язык общения: Русский, English, Polski
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок