|
|
150 zl / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок