|
|
150 zl / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок