|
|
150 zl / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок
23:54 BALNUR онлайн запись
23:53 Юлия звонок