|
|
- / - |
Лолита, спасибо большое за чистку лица. Кожа стала такой свежей и гладкой, я очень довольна результатом. Я давно искала хорошего косметолога-инъекциониста, и мне повезло, что......
18:51 Ksenia звонок
18:50 Ольга звонок
18:50 Oleksandra звонок
18:49 Дарья звонок
18:48 Ольга звонок