|
|
от 240 zl / - |
Всем привет, перед свадьбой приходила чтобы сделали так называемый "свадебный макияж". Я просила, чтобы сделали лёгонький, не хотела быть сильно размалёванной, они на "ура" справились со......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
07:11 Олеся звонок
07:10 Ксения Викторовна звонок
06:15 Maryna звонок
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись