|
|
от 240 zl / - |
Всем привет, перед свадьбой приходила чтобы сделали так называемый "свадебный макияж". Я просила, чтобы сделали лёгонький, не хотела быть сильно размалёванной, они на "ура" справились со......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хотела бы оставить отзыв о салоне красоты "Natigo", побывала вчера впервые на расслабляющем массаже, безумно понравилось, спасибо массажисту. Обслуживание хорошее, для клиентов все условия, персонал дружелюбный.......
12:42 Bella Beauty звонок
12:34 Марина онлайн запись
12:34 Марина звонок
12:32 Анастасия онлайн запись
12:32 Аиша звонок