|
|
100 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
|
|
50 zl / - |
Привет, народ. Хочу поделиться своим открытием - косметологический центр 'Princess'. Их маникюр - это что-то невероятное. Мне просто повезло найти этот центр. Маникюр у......
14:11 Alona звонок
14:07 Ayna звонок
14:05 Ayna звонок
13:57 Себастьян звонок
13:52 Анн-Катрин онлайн запись