|
|
100 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
|
|
50 zl / - |
Привет, народ. Хочу поделиться своим открытием - косметологический центр 'Princess'. Их маникюр - это что-то невероятное. Мне просто повезло найти этот центр. Маникюр у......
07:11 Олеся звонок
07:10 Ксения Викторовна звонок
06:15 Maryna звонок
04:56 La vie звонок
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись