|
|
100 zl / - |
Сделала химический пиллинг лица, результат сильно порадовал. Старая кожа всё отшелушилась, лицо стало нежное на ощуп. Результат заметен сразу после процедуры. Сам пиллинг безболезненный.......
|
|
50 zl / - |
Привет, народ. Хочу поделиться своим открытием - косметологический центр 'Princess'. Их маникюр - это что-то невероятное. Мне просто повезло найти этот центр. Маникюр у......
03:47 Кайбар Булатович онлайн запись
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова звонок