|
|
- / - |
Мне нравится, как работает Мила, поэтому и хожу на маникюр только к ней, благо с записью у нее никаких проблем и нет особо. Палитра у нее......
|
|
- / - |
Около трех недель назад был тут на чистке лица для мужчин. Работала со мной мастер Николь и девушке большое спасибо за ответственный подход в плане предоставления......
08:20 Ольга Константинова звонок
08:16 Ирина звонок
08:15 Алина звонок
08:11 Aurika Poznyak звонок
07:11 Олеся звонок