|
|
- / - |
Мне нравится, как работает Мила, поэтому и хожу на маникюр только к ней, благо с записью у нее никаких проблем и нет особо. Палитра у нее......
|
|
- / - |
Около трех недель назад был тут на чистке лица для мужчин. Работала со мной мастер Николь и девушке большое спасибо за ответственный подход в плане предоставления......
15:45 Гаянэ звонок
15:12 Елена звонок
15:09 Евгения онлайн запись
14:52 Mon Lis Schule звонок
14:51 Екатерина звонок