|
|
- / - |
Мне нравится, как работает Мила, поэтому и хожу на маникюр только к ней, благо с записью у нее никаких проблем и нет особо. Палитра у нее......
|
|
- / - |
Около трех недель назад был тут на чистке лица для мужчин. Работала со мной мастер Николь и девушке большое спасибо за ответственный подход в плане предоставления......
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись