|
|
- / - |
|
|
- / - |
Спасибо Илоне за мои красивые ногти. Она делала мне покрытие гель-лаком. Надежное качество. Носятся хорошо. Мастер аккуратная. Не спешит и не суетится,......
13:44 Соня онлайн запись
13:42 Карина онлайн запись
13:41 Катя онлайн запись
13:41 Каролина онлайн запись
13:40 Аня онлайн запись