|
|
- / - |
|
|
- / - |
Спасибо Илоне за мои красивые ногти. Она делала мне покрытие гель-лаком. Надежное качество. Носятся хорошо. Мастер аккуратная. Не спешит и не суетится,......
07:31 Оксана онлайн запись
06:59 Дархан Кайратович звонок
06:59 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович звонок