|
|
- / - |
|
|
- / - |
Спасибо Илоне за мои красивые ногти. Она делала мне покрытие гель-лаком. Надежное качество. Носятся хорошо. Мастер аккуратная. Не спешит и не суетится,......
06:01 Tatiana звонок
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок