|
|
- / - |
Салон красоты хороший, там работают чуткие и внимательные мастера, маникюр отличный сделали, со снежинками, в честь зимы. Мастера видно, что не первый год работают, очень грамотные......
|
|
- / - |
на Barb вже 30 місяців
| В салоні | |
|
Варшава, Sródmiescie р-н, Mokotowska, 12 |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хочу сказать огромное спасибо Марии. Она делает невероятные вещи с волосами. Ходила к ней на укладку и это просто восторг. Волосы получились невероятно красивыми......
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
Languages: Polski, Українська
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
|
|
- / - |
Languages: Русский, Polski
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:33 Michał дзвінок
12:31 Vlada дзвінок
12:29 Michał дзвінок
12:09 Red дзвінок
12:09 Татьяна дзвінок