|
|
- / - |
|
|
- / - |
Спасибо Илоне за мои красивые ногти. Она делала мне покрытие гель-лаком. Надежное качество. Носятся хорошо. Мастер аккуратная. Не спешит и не суетится,......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
15:50 Nelly дзвінок
15:49 Jane дзвінок
15:43 Sebastian онлайн-запис
15:39 Julia дзвінок
15:34 Katarzyna дзвінок