|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
15:39 Julia call
15:34 Katarzyna call
15:19 Yuliya звонок
15:13 Alisa online booking
15:13 Alisa call