|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
20:47 Natalia call
20:46 Valerie call
20:46 Irene call
20:45 Ekaterina call
20:44 Lida call