|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
16:31 Зульфия звонок
16:12 Alexander call
16:06 Alena online booking
16:00 Нино звонок
15:50 Nelly call