|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
12:14 Елена call
12:13 Yanna call
12:13 Denis call
12:13 Наталия звонок
12:12 Kseniia call