|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
18:14 Diana call
18:13 Natalya call
18:13 Karina call
18:12 Svetlana call
18:12 Mariana call