|
|
300 rub / - |
|
|
500 rub / - |
|
|
500 rub / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
13:58 Юлия звонок
13:55 Kolyuchka call
13:54 Kolyuchka online booking
13:52 Ludmila call
13:41 Olga call