|
|
350 rub / - |
Ходила в клинику "Dicom Clinic" на отбеливание зубов, по цене нормально, результат замечательный, зубы намного белее, чем раньше. Понравилось обслуживание, отношение к пациентам, внимательность персонала и......
11:13 Malaika Hair call
11:10 Нино звонок
11:09 Нино online booking
11:09 Нино звонок
10:46 Настя call