|
|
400 rub / - |
В салоне Леди Д мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно, стильно, сделано со вкусом и нет ничего лишнего. Ощущение комфорта, как будто я всегда туда......
23:46 Алексей call
22:53 Iga call
22:45 Менсулу call
22:39 Галина call
22:28 Natalia call