|
|
400 rub / - |
В салоне Леди Д мне очень понравилось. Все чисто, аккуратно, стильно, сделано со вкусом и нет ничего лишнего. Ощущение комфорта, как будто я всегда туда......
03:26 Torry online booking
02:00 Ilana call
01:36 Saxap online booking
01:35 Saxap call
00:49 Виктория call