|
|
von 2000 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
|
|
von 5300 rub / - |
Девочки в "Mod`s hair" очень крутые мастера. Я пришла на окрашивание волос, они не только помогли мне выбрать краску для волос, но дали несколько советов по......
14:21 Swietłana call
14:14 Beauty department call
13:44 Vladyslav звонок
12:45 Светлана call
12:36 Natallia online booking