|
|
600 rub / - |
Маникюр в салоне красоты "Леди" делают отлично. Чистый инструмент, убранное рабочее место, все аккуратно, без порезов. Приятная музыка на заднем фоне, не шумно. Мастер......
|
|
von 650 rub / - |
|
|
von 650 rub / - |
13:25 Елена call
13:19 Светлана call
13:16 Irina звонок
13:15 Irina звонок
13:12 Ирина Батова call