|
|
300 rub / - |
Мне сделали такой крутой мужской маникюр в салоне "К. Барабас-13". Я постоянно просил знакомую девочку его мне сделать, но она делала дороже, и на самом......
02:08 Маргарита call
01:34 Inga call
01:33 Inga online booking
01:02 Viktoriia звонок
00:52 Haarwerk online booking