|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
09:00 Наталья call
08:59 Наталья call
08:59 Наталья online booking
08:58 Наталья call
08:48 Динара call