|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
13:26 Yuliya call
13:24 Anna call
13:24 Anna call
13:23 Olena call
13:23 Helen call