|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
14:41 Olena call
14:31 Galina звонок
14:12 Sabina call
14:12 Sabina online booking
14:08 Ирина call