|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
13:15 Kristina call
13:14 Raman call
13:14 Veronika call
13:14 Ольга call
13:13 Yuliya call