|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
15:19 Yuliya звонок
15:13 Alisa online booking
15:13 Alisa call
15:11 Olena call
15:05 Beauty Style call