|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
13:38 Masha call
13:37 Tatiana call
13:37 Natalia call
13:37 Dmitriy call
13:36 Dariya call