|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
08:33 Evgenia call
08:30 NOV call
08:28 Solntseva Beauty call
08:24 Nataly call
08:20 Екатерина call