|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
16:12 Alexander call
16:06 Alena online booking
16:00 Нино звонок
15:50 Nelly call
15:49 Jane call