|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
11:02 Angelika call
11:01 Olga call
11:00 Anna call
11:00 Victoria call
10:59 Eva call