|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
22:25 Natalya call
22:25 Marina call
22:24 Artem call
22:23 Viktoriia call
22:23 Wiktor call