|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
12:38 Paulina call
12:37 Vera call
12:36 Alina call
12:36 Natalya звонок
12:35 Katerina call