|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
21:29 Olga call
21:19 Pavlo call
21:18 Pavlo call
21:14 Vital call
20:44 Mone De Beauty call