|
|
- / - |
Практически живу в этом салоне, потому что все процедуры, которые мне нужны, в "Очей очарованье" имеются. Очень нравится здесь маникюр/педикюр - быстро, качественно, красиво и долговечно,......
03:47 Кайбар Булатович online booking
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок
02:52 Жанара звонок
02:50 Ольга Константинова call