|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
21:05 Alena call
21:05 Diana call
21:05 Lili call
21:04 Tatiana call
21:04 Iva call