|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
14:09 Katya call
14:08 Olga online booking
14:04 Olga online booking
14:03 Olga call
14:03 Margaret call