|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
21:36 Anna call
21:35 Natalina call
21:34 Олександр call
21:34 Julia call
21:33 Marta call