|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
01:22 Valentina call
01:22 Valentina online booking
01:00 Kateryna call
23:48 Melanie call
23:45 Tatsiana call