|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
21:55 Alla call
21:55 Anna call
21:46 Марина call
21:46 Anna call
21:43 Anna call