|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
21:04 Iva call
21:03 Mariia call
21:02 Kristina call
21:02 Iryna call
21:02 Svitlana call