|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
17:29 Алия call
16:58 Olesya звонок
16:57 Valeriia call
16:53 Daria call
16:45 Sergey call