|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
16:20 Sebastian online booking
16:03 Svetlana call
16:01 Nataliia call
15:56 Lena звонок
15:55 Lena звонок