|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом о центре косметологии L'ame. Делала здесь контурную пластику губ, осталась очень довольна результатом. Мне нужно было четче выделить контур......
14:35 Beauty Atmosphere call
14:32 Diana call
14:21 Swietłana call
14:14 Beauty department call
13:44 Vladyslav звонок