|
|
- / - |
В центре косметологии воск я была на процедуре удаления купероза, очень рада, что сделала ее. Покраснений нет и уже долгое время не возвращаются. Кожа ровного......
|
|
- / - |
23:46 Алексей call
22:53 Iga call
22:45 Менсулу call
22:39 Галина call
22:28 Natalia call