|
|
4000 rub / 30 min |
Наконец-то получила «вау-эффект» от ламинирования ресниц. Потому что нашла хорошего мастера. До этого, то ли средства использовали не оригинальные, то мастера были не профессиональные, деньги......
14:33 Viktoriya call
14:32 Fuxis call
14:32 Елена call
14:32 IHOR call
14:28 Aleksandra call