|
|
500 rub / - |
Мне сделали такой крутой мужской маникюр в салоне "К. Барабас-13". Я постоянно просил знакомую девочку его мне сделать, но она делала дороже, и на самом......
18:31 Алсу call
18:16 Olena call
18:04 Василиса call
17:29 Алия call
16:58 Olesya звонок