Beauty-Behandlungen
Naberezhnye Chelny

Tattoos und Piercings in Naberezhnye Chelny

Alle Prozeduren in einer Rubrik "Tätowierung und Piercing"

Tätowierung und Piercing in Naberezhnye Chelny – 11 salon and 16 masters.
Gefunden and

bereits bei Barb 38 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny, Avtozavodsky region
Проспект Раиса Беляева 12

Auf der Karte anzeigen
10 point
9 call
Денис 07.04.2025:

Очень качественно перекрыл спину, не мог определиться с рисунком, Андрей очень помог)) и цена приятно удивила))) мастер своего дела на все сто.......

Alle Rückmeldungen: 1

Sprache: Русский

1188

bereits bei Barb 56 Monate

Naberezhnye Chelny, Central region,
улица Раскольникова, 81

Auf der Karte anzeigen
10 point
16 call
Артем 21.10.2025:

У Линара делал две татуировки, очень крутой мастер, всем рекомендую с ним поработать. Забивал рукав полностью, ушло несколько месяцев, но результат бомбический, заживало все быстро.......

Alle Rückmeldungen: 1

1180

bereits bei Barb 39 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny, Avtozavodsky region,
улица Татарстан, 24Б

Auf der Karte anzeigen
8 call
6Jahr Erfahrung

Sprache: Русский

621

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Дружбы народов, 29а

Auf der Karte anzeigen
10 point
6 call
Almaz 06.03.2026:

Все супер. Приятные ребята. Уютная студия. Качественные тату выполнили мне. Молодцы.......

Alle Rückmeldungen: 1

920

bereits bei Barb 55 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
48-й комплекс, 6

Auf der Karte anzeigen
10 point
27 call
Светлана 03.02.2022:

Студия пирсинга Марина предоставляет не только услуги пирсинга, но и широкий спектр услуг по уходу за ногтями. В данный салон хожу уже не первый год, нравится......

Alle Rückmeldungen: 1

1500

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny, Central region
проспект Хасана Туфана, 33

Auf der Karte anzeigen
Анна 15.11.2025:

Мне нравится посещать разного рода салоны красоты. Сейчас чаще всего посещаю данный спа-салон. Он и расположен недалеко от моего дома и обслуживание в нем мне......

Alle Rückmeldungen: 2

1079

bereits bei Barb 56 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny, Karasunsky region,
улица Хади Такташа

Auf der Karte anzeigen
582

bereits bei Barb 55 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Набережночелнинский, 10а

Auf der Karte anzeigen
741

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
37-й комплекс, 7

Auf der Karte anzeigen
942

bereits bei Barb 55 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Мусы Джалиля, 79/1

Auf der Karte anzeigen
760

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
бул. Энтузиастов, 3

Auf der Karte anzeigen
815

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny, Central region
проспект Хасана Туфана, 33

Auf der Karte anzeigen
10 point
1 call
Татьяна 17.11.2025:

Стараемся с подругой почаще устраивать себе спа-девичник. Для таких мероприятий мы всегда выбираем спа-салон "Эстетика". Хороший салон с качественными услугами и опытными мастерами. После......

Alle Rückmeldungen: 2

982

bereits bei Barb 56 Monate

Naberezhnye Chelny, Central region,
проспект Раиса Беляева, 12

Auf der Karte anzeigen
626

bereits bei Barb 56 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny, Kirovsky region,
56-й комплекс, 17

Auf der Karte anzeigen
550

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny, Avtozavodsky region
улица Шамиля Усманова, 37А

Auf der Karte anzeigen
10 point
3 call
Семен 08.11.2025:

Профессиональный тату салон, с индивидуальным подходом. Еще в первый свой визит в LSTattoo я рассчитывал найти салон не на один раз, потому что была задумка набить......

Alle Rückmeldungen: 1

864

bereits bei Barb 56 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny

Auf der Karte anzeigen
565

bereits bei Barb 56 Monate

Naberezhnye Chelny, Central region,
проспект Чулман, 65А

Auf der Karte anzeigen
678

bereits bei Barb 61 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny,
Набережные Челны, проспект Чулман, 65А

Auf der Karte anzeigen
519

bereits bei Barb 50 Monate

Naberezhnye Chelny

Auf der Karte anzeigen
9.9 point
4 call
12Jahr Erfahrung
Sofia 29.12.2025:

I had my tattoo corrected by another artist at Julia's. When I came, I saw how Julia takes care of the sterility of the workplace and......

Alle Rückmeldungen: 4

Sprache: Русский, English, Українська

3538

 

Tätowierung und Piercing neben mir Naberezhnye Chelny

1200-12000 RUR

Evaluation 4.9 based on 42 Google-Bewertungen

Google-Rezension

Tätowierung und Piercing in anderen Städten


Dienste hinzufügen