Beauty-Behandlungen
Naberezhnye Chelny

Wimpernverlängerungen in Naberezhnye Chelny

Wimpernverlängerungen in Naberezhnye Chelny – 36 salon and 15 masters.
Gefunden and

bereits bei Barb 42 Monate

Arbeitet
Im Salon
Naberezhnye Chelny, Central region,
Проспект Хасана Туфана 29в

Auf der Karte anzeigen
16 call
4j. Erfahrung
Rabatt 10% durch Promo-Code "Barb"

Sprache: Русский

612

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
20-й квартал, 01

Auf der Karte anzeigen
14 call
Лера 02.02.2022:

После посещения салона красоты "Diamond" у меня всегда поднимается настроение, хороший маникюр, стрижка и укладка творят чудеса :-) Советую взять на заметку, тут обслуживают всех (женщин, мужчин,......

Alle Rückmeldungen: 1

1401

bereits bei Barb 51 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny, Central region,
БЦ Единство, офис 110

Auf der Karte anzeigen
672

bereits bei Barb 48 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny, Avtozavodsky region
проспект Вахитова, 20Б

Auf der Karte anzeigen
728

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
49-й комплекс, 1

Auf der Karte anzeigen
6 call
Ирина 07.02.2022:

В салон красоты Valeri хожу уже давно на маникюр и педикюр, мне нравится. Очень хорошие мастера, вежливые, тактичные девушки. Качество маникюра очень хорошее. Покрытие......

Alle Rückmeldungen: 1

1225

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
4-й комплекс, 2

Auf der Karte anzeigen
1003

bereits bei Barb 57 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Сююмбике, 74A

Auf der Karte anzeigen
717

bereits bei Barb 57 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
Тукая, 72

Auf der Karte anzeigen
917

bereits bei Barb 57 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Мира, 49а

Auf der Karte anzeigen
10 point
1 call
Александра 01.02.2022:

В Brow bar bend хожу делать наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Студия очень стильная, расположение удобное - рядом с местом моей работы. Ресницы наращивают......

Alle Rückmeldungen: 1

1275

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
41-й комплекс, 18

Auf der Karte anzeigen
6 call
Анна 03.02.2022:

В салоне красоты "Помада" была первый раз на классическом маникюре, мне понравилось. Аккуратное покрытие, вежливые мастера. Работа выполнена профессионально и деликатно, осталось только положительное впечатление......

Alle Rückmeldungen: 1

1250

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
44-й комплекс, 17а

Auf der Karte anzeigen
10 point
8 call
Юлия 07.02.2022:

В салоне "Успех" делаю маникюр, наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и другие процедуры. Очень удобно - всё можно сделать в одном месте, при желании, даже......

Alle Rückmeldungen: 1

1259

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
47-й комплекс, 35а

Auf der Karte anzeigen
1016

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Вахитова, 27

Auf der Karte anzeigen
762

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
Нефтяников, 21

Auf der Karte anzeigen
864

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
9-й комплекс, 4а

Auf der Karte anzeigen
727

bereits bei Barb 57 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
Ризы Фахретдина, 34

Auf der Karte anzeigen
798

bereits bei Barb 57 Monate

Zu Hause
Naberezhnye Chelny,
Нижнекамск

Auf der Karte anzeigen
615

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
6-й комплекс, 2

Auf der Karte anzeigen
770

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
Ленина, 151

Auf der Karte anzeigen
687

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
3-й комплекс, 49

Auf der Karte anzeigen
588

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Мусы Джалиля, 79а

Auf der Karte anzeigen
757

bereits bei Barb 51 Monate

Im Salon
Naberezhnye Chelny

Auf der Karte anzeigen
660

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
60-й комплекс, 3

Auf der Karte anzeigen
564

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
Татарстан, 15

Auf der Karte anzeigen
625

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Шинников, 44

Auf der Karte anzeigen
714

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Мира, 49а

Auf der Karte anzeigen
601

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
пр-кт Сююмбике, 17а

Auf der Karte anzeigen
811

bereits bei Barb 56 Monate

Adress
Naberezhnye Chelny,
27-й комплекс, 1

Auf der Karte anzeigen
696

 

Wimpernverlängerungen neben mir Naberezhnye Chelny

1200-12000 RUR

Evaluation 4.9 based on 42 Google-Bewertungen

Google-Rezension

Wimpernverlängerungen in anderen Städten


Dienste hinzufügen