|
|
600 rub / - |
Мне нравится маникюр тут во всех его проявлениях. Я люблю менять на руках дизайн и надолго не наношу покрытия. А в этом салоне красоты просто......
12:29 Kristina call
12:29 Ludmila call
12:29 Anastasia call
12:28 Anastasiya call
12:28 Ann call