|
|
von 350 rub / 30 min |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
11:44 Leos call
11:43 Leos call
11:37 Malaika Hair call
11:13 Malaika Hair call
11:10 Нино звонок