|
|
2900 rub / - |
Салон "Beauty Star" мне посоветовала подруга, она здесь делала прическу на выпускной, шикарно получилось, мне понравилось. Недавно делала тут нарядную укладку плойкой, такие красивые кудри получились,......
13:13 Alex call
13:13 Uliya call
13:12 Marina call
13:11 DentU call
13:10 Anastasiia call