|
|
500 rub / - |
В салоне красоты Лиса была в первый раз, впечатления остались неоднозначные, не знаю, могу ли рекомендовать всем. Делала стрижу и окрашивание. Стрижка мне понравилась, мастер......
|
|
300 rub / - |
|
|
- / - |
08:48 Динара call
08:46 Ekaterina call
08:45 Yullia call
08:33 Evgenia call
08:30 NOV call