|
|
500 rub / - |
В салоне красоты Лиса была в первый раз, впечатления остались неоднозначные, не знаю, могу ли рекомендовать всем. Делала стрижу и окрашивание. Стрижка мне понравилась, мастер......
|
|
300 rub / - |
|
|
- / - |
03:01 Karina online booking
03:01 Karina call
02:38 King Marko call
01:47 Empatia spa call
01:27 Jana online booking