|
|
500 rub / 50 min |
Приходила к Анастасии Осиповой на ламинирование ресничек. Результат мне понравился, вот и решила оставить положительный отзыв о работе мастера. Общении с Анастасией у нас сложилось......
23:36 Marta-Mariia call
23:28 Anna call
23:25 Anna call
23:10 Brow Bar call
22:41 Ksenia call