|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
08:55 Viktoriia call
08:52 Elizaveta online booking
08:52 Elizaveta call
08:50 Elizaveta call
08:21 Илья call