|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
09:31 Irina звонок
09:27 Эллада call
09:18 House of Beauty online booking
09:18 Irina звонок
09:11 Irina звонок