|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
15:13 Alisa online booking
15:13 Alisa call
15:11 Olena call
15:05 Beauty Style call
15:02 Инна Ахохова call