|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
13:55 Anastasia call
13:35 Любовь Александровна online booking
13:25 Ispa beauty salon call
13:13 Ann call
13:08 Tamara call