|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
19:14 Świat Podologii call
19:10 Świat Podologii online booking
19:09 Podo and Beauty online booking
18:55 Достар call
18:49 Петр call