|
|
2500 rub / - |
Отзыв от моего мужа. Ему понравился маникюр в салоне «Другой». Было необходимо сделать ухоженные ногти для свадебной фотосесии. И он сначала переживал, но вес......
12:12 Olena call
12:11 Anastasiia call
12:11 Alina call
12:10 Alla call
12:10 Kate call