|
|
700 rub / - |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
16:20 Sebastian online booking
16:03 Svetlana call
16:01 Nataliia call
15:56 Lena звонок
15:55 Lena звонок