|
|
700 rub / - |
Мастер - отличный, всегда все аккуратно выполняет, весь маникюр настолько легко и просто проходит, что и времени не замечаешь. Всегда есть что-то из новинок по покрытию.......
15:56 Lena звонок
15:55 Lena звонок
15:51 Inna call
15:50 Inna call
15:39 Mika call