|
|
- / - |
|
|
- / - |
Достаточно не плохой солярий, хотя есть и свои минусы. К ним относится не всегда вежливый персонал, была в нескольких салонах, к сожалению, везде примерно одинаково.......
03:01 Karina online booking
03:01 Karina call
02:38 King Marko call
01:47 Empatia spa call
01:27 Jana online booking