|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон Гламур вожу на стрижку сына и дочку, им очень нравится. Парикмахер смогла найти подход к детям, которые очень неусидчивы и не любят стричься.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре косметологии "Монако" сделала себе татуаж бровей, и всем подпругам теперь советую, очень нравится. Косметолог прекрасный, внимательная и тактичная, все сделала именно так, как я......
|
|
- / - |
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись