|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон Гламур вожу на стрижку сына и дочку, им очень нравится. Парикмахер смогла найти подход к детям, которые очень неусидчивы и не любят стричься.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре косметологии "Монако" сделала себе татуаж бровей, и всем подпругам теперь советую, очень нравится. Косметолог прекрасный, внимательная и тактичная, все сделала именно так, как я......
|
|
- / - |
20:59 Lakky Nail звонок
20:59 Катерина звонок
20:58 Катерина онлайн запись
20:20 Snihana онлайн запись
20:10 Наталья Листопадова звонок