|
|
- / - |
О салоне красоты "Миндаль" могу написать только хорошее, нравится обслуживание, расположение, выбор услуг. В салоне уютненько, чисто, созданы все условия как для мастеров, так и для......
|
|
- / - |
"Парикмахерская №1" - это место, благодаря которому никогда не забыть, что ты самая лучшая и красивая. Во-первых, расположение для меня очень удобно. Недалеко работа.......
22:46 Мелани звонок
22:46 Татьяна звонок
22:45 Татьяна звонок
22:44 Александер звонок
22:41 Александра звонок