|
|
- / - |
О салоне красоты "Миндаль" могу написать только хорошее, нравится обслуживание, расположение, выбор услуг. В салоне уютненько, чисто, созданы все условия как для мастеров, так и для......
|
|
- / - |
"Парикмахерская №1" - это место, благодаря которому никогда не забыть, что ты самая лучшая и красивая. Во-первых, расположение для меня очень удобно. Недалеко работа.......
19:44 Алёна звонок
19:44 Artem звонок
19:43 Katsiaryna звонок
19:43 Anastasiya звонок
19:42 Kseniya звонок