|
|
- / - |
|
|
- / - |
О салоне красоты "Миндаль" могу написать только хорошее, нравится обслуживание, расположение, выбор услуг. В салоне уютненько, чисто, созданы все условия как для мастеров, так и для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
"Парикмахерская №1" - это место, благодаря которому никогда не забыть, что ты самая лучшая и красивая. Во-первых, расположение для меня очень удобно. Недалеко работа.......
13:20 Викория звонок
13:19 Катрина звонок
13:19 Елена звонок
13:18 Светлана звонок
13:18 Наталія звонок