|
|
1600 руб. / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
15:39 Мика звонок
15:38 Мика звонок
14:52 Юлия звонок
14:50 ForeverINK звонок
14:35 Beauty Atmosphere звонок