|
|
1600 руб. / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
16:39 Юлия звонок
16:39 Юлия онлайн запись
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок