|
|
1600 руб. / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
14:21 Светлана звонок
14:14 Beauty department звонок
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись