|
|
1600 руб. / - |
"Rimmay" - отличное пространство, хожу сюда уже давно на маникюр и наращивание ресниц, очень нравится, как работают мастера, вежливый и тактичный администратор. Ресницы получаются красивыми, ровные,......
22:29 Ирина звонок
22:10 Олена звонок
21:58 Людмила звонок
21:48 Алена звонок
21:47 Алена онлайн запись