|
|
500 руб. / - |
Мне повезло что я живу рядом с салоном ArtUnion, пешком минут десять идти до него и я конечно же здесь подстригаюсь и маникюр 2 раза в неделю......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Хочу выразить благодарность салону. Сама уже долгое время была брюнеткой и пользовалась бытовой краской. К годовщине свадьбы решила сменить имидж кардинально и стать блондинкой.......
|
|
- / - |
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок
12:29 Михаил звонок